9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (エリシェなどを追加) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (ギルドの受付嬢たちの名前を更新) |
||
| (2 intermediate revisions by the same user not shown) | |||
| Line 26: | Line 26: | ||
|24 | |24 | ||
|162 | |162 | ||
| | |48 | ||
|ホーム | |ホーム | ||
| | | | ||
| Line 165: | Line 165: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |戦士ギルドの受付嬢 | ||
|ノーランド | |ノーランド | ||
|女性 | |女性 | ||
| Line 372: | Line 372: | ||
|年齢は1桁~30代 | |年齢は1桁~30代 | ||
|- | |- | ||
| | |商人ギルドの受付嬢 | ||
|ノーランド | |ノーランド | ||
|女性 | |女性 | ||
| Line 498: | Line 498: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |魔術師ギルドの受付嬢 | ||
|ノーランド | |ノーランド | ||
|女性 | |女性 | ||
| Line 794: | Line 794: | ||
|永遠の庭 | |永遠の庭 | ||
|年齢はシエラ歴511年時点のもの | |年齢はシエラ歴511年時点のもの | ||
|- | |||
|鋼のマニ | |||
|イエルス | |||
|男性 | |||
|23 | |||
|183 | |||
|61 | |||
|永遠の庭 | |||
|どの時代から来たかは不明 | |||
|- | |||
|記憶を失ったマニ | |||
|イエルス | |||
|男性 | |||
|??? | |||
|183 | |||
|61 | |||
|永遠の庭 | |||
|どの時代から来たかは不明 | |||
|- | |- | ||
|庭の主 | |庭の主 | ||