Jump to content

User:Sakumashiki/ユニークNPCの年齢: Difference between revisions

m
ギルドの受付嬢たちの名前を更新
m (エリシェなどを追加)
m (ギルドの受付嬢たちの名前を更新)
 
(2 intermediate revisions by the same user not shown)
Line 26: Line 26:
|24
|24
|162
|162
|45
|48
|ホーム
|ホーム
|
|
Line 165: Line 165:
|
|
|-
|-
|受付嬢
|戦士ギルドの受付嬢
|ノーランド
|ノーランド
|女性
|女性
Line 372: Line 372:
|年齢は1桁~30代
|年齢は1桁~30代
|-
|-
|受付嬢
|商人ギルドの受付嬢
|ノーランド
|ノーランド
|女性
|女性
Line 498: Line 498:
|
|
|-
|-
|受付嬢
|魔術師ギルドの受付嬢
|ノーランド
|ノーランド
|女性
|女性
Line 794: Line 794:
|永遠の庭
|永遠の庭
|年齢はシエラ歴511年時点のもの
|年齢はシエラ歴511年時点のもの
|-
|鋼のマニ
|イエルス
|男性
|23
|183
|61
|永遠の庭
|どの時代から来たかは不明
|-
|記憶を失ったマニ
|イエルス
|男性
|???
|183
|61
|永遠の庭
|どの時代から来たかは不明
|-
|-
|庭の主
|庭の主