Jump to content

Elin:防具: Difference between revisions

m
目隠し
m (亀の甲羅のパラメータを記載)
m (目隠し)
Line 122: Line 122:
|亀のレアドロップ
|亀のレアドロップ
|-
|-
| rowspan="19" |頭
| rowspan="20" |頭
|バケツ
|バケツ
|0.3
|0.3
Line 222: Line 222:
|ルーンの器[*]
|ルーンの器[*]
|簡易製作で製作可能
|簡易製作で製作可能
生成率が低い
装備するとキャラクターの外見にも反映される
|-
|目隠し
|0.1
|2000
|
|
|0
|0
|ルーンの器[*]、心眼
|装飾台で製作可能
生成率が低い
生成率が低い