9,860
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (亀の甲羅のパラメータを記載) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (目隠し) |
||
| Line 122: | Line 122: | ||
|亀のレアドロップ | |亀のレアドロップ | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="20" |頭 | ||
|バケツ | |バケツ | ||
|0.3 | |0.3 | ||
| Line 222: | Line 222: | ||
|ルーンの器[*] | |ルーンの器[*] | ||
|簡易製作で製作可能 | |簡易製作で製作可能 | ||
生成率が低い | |||
装備するとキャラクターの外見にも反映される | |||
|- | |||
|目隠し | |||
|0.1 | |||
|2000 | |||
| | |||
| | |||
|0 | |||
|0 | |||
|ルーンの器[*]、心眼 | |||
|装飾台で製作可能 | |||
生成率が低い | 生成率が低い | ||