Jump to content

Elin:防具: Difference between revisions

m
猫の尻尾、狐の尻尾
m (バックラー)
m (猫の尻尾、狐の尻尾)
Line 509: Line 509:
|装飾台で製作可能
|装飾台で製作可能
|-
|-
| rowspan="4" |腰
| rowspan="6" |腰
|腰当
|腰当
|0.9
|0.9
Line 549: Line 549:
|ルーンの器[**]
|ルーンの器[**]
|装飾台で製作可能
|装飾台で製作可能
|-
|狐の尻尾
|
|
|
|
| -8
| -4
|動く尻尾
|ふさふさの尻尾フィートの腰装備ペナルティを受けない
PVとDV(特にDV)にマイナス補正
|-
|猫の尻尾
|
|
|
|
| -4
| -8
|動く尻尾
|ふさふさの尻尾フィートの腰装備ペナルティを受けない
PVとDV(特にPV)にマイナス補正
|-
|-
| rowspan="8" |腕
| rowspan="8" |腕