Jump to content

Elin:土地フィート: Difference between revisions

m
(→‎土地フィート一覧: キチンの場所が誤字で平原になってたので修正)
Tags: Mobile edit Mobile web edit
 
(2 intermediate revisions by one other user not shown)
Line 66: Line 66:
|―
|―
|ビーチ
|ビーチ
|魅力+10、盟約の石レベル1毎に運営+4、食料供給+3、魚を追加で1匹釣り上げる確率が20%上昇
|魅力+10、盟約の石レベル1毎に運営+4、食料供給+3、一度に釣れる魚の最大数が増える
|-
|-
|海
|海
Line 72: Line 72:
|―
|―
|海
|海
|魅力+10、盟約の石レベル1毎に運営+4、食料供給+3、魚を追加で1匹釣り上げる確率が20%上昇
|魅力+10、盟約の石レベル1毎に運営+4、食料供給+3、一度に釣れる魚の最大数が増える
|-
|海底
|魚が多く釣れ、商業力の高い土地
|―
|海底
|魅力+10、盟約の石レベル1毎に運営+4、食料供給+3、一度に釣れる魚の最大数が増える
現時点では海の土地フィートと同じ
|-
|-
|肥沃
|肥沃
Line 90: Line 97:
|―
|―
|全て
|全て
|魚を追加で1匹釣り上げる確率が25%上昇
|一度に釣れる魚の最大数が増える
|-
|-
|狩場
|狩場
1,241

edits