2,917
edits
Sakumashiki (talk | contribs) (Elin:Factionsの日本語ページを作成) |
mNo edit summary |
||
| (2 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
| Line 1: | Line 1: | ||
{{ | {{Beta}} | ||
勢力は Elin | {{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}} | ||
勢力は Elin に今後実装予定の機能です。 | |||
{| class="wikitable" | |||
!名前 | |||
!関係 | |||
!タイプ | |||
!プレイヤーができる交流 | |||
|- | |||
|[[:Category:Elin Player-Aligned Land|ホーム]] | |||
| 所有者 | |||
|ファクション | |||
|名前はファクションボードからランダムにカスタマイズ可能 | |||
プレイヤーはこの勢力に属する免税地を3か所まで持つことができる | |||
|- | |||
|野生 | |||
|よそ者 | |||
|ファクション | |||
| | |||
|- | |||
|戦士ギルド | |||
|よそ者/メンバー | |||
|ギルド | |||
|ギルドに入団する | |||
|- | |||
|盗賊ギルド | |||
|よそ者/メンバー | |||
|ギルド | |||
|ギルドに入団する | |||
|- | |||
|魔術師ギルド | |||
|よそ者/メンバー | |||
|ギルド | |||
|ギルドに入団する | |||
|- | |||
|[[:Category:Elin Mercantile Land|商人ギルド]] | |||
|よそ者/メンバー | |||
|ギルド | |||
|ギルドに入団する | |||
|- | |||
|イエル | |||
|よそ者 | |||
|ファクション | |||
| | |||
|- | |||
|エウダーナ | |||
|よそ者 | |||
|ファクション | |||
| | |||
|- | |||
|ヴィンデール | |||
|よそ者 | |||
|ファクション | |||
| | |||
|- | |||
|ティリス議会 | |||
|よそ者 | |||
|ファクション | |||
| | |||
|- | |||
|[[:Category:Elin Palmian Land|パルミア]] | |||
|よそ者 | |||
|ファクション | |||
| | |||
|- | |||
|[[:Category:Elin Mysilian Land|ミシリア]] | |||
|よそ者 | |||
|ファクション | |||
|} | |||
{{DEFAULTSORT:セイリョク}} | |||
[[Category:Elin Mechanics]] | [[Category:Elin Mechanics]] | ||
[[Category:JA]] | [[Category:JA]] | ||
edits