36
edits
(→設計台: 回転砥石追記) |
(→便利屋の机: レシピ追記) |
||
| Line 765: | Line 765: | ||
|4 | |4 | ||
|開始時から習得 | |開始時から習得 | ||
| | |||
|- | |||
|吊るし鍋 | |||
|石 | |||
|3 | |||
|頑丈なロープ | |||
|1 | |||
|棒 | |||
|2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|製作設備 | |||
|4 | |||
| | |||
|調理器具 | |||
|- | |||
|葉っぱの皿 | |||
|大きな葉 | |||
|1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|ジャンク | |||
|5 | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Line 926: | Line 958: | ||
|12 | |12 | ||
|[[Elin:ノーラ|ノーラ]]から購入 | |[[Elin:ノーラ|ノーラ]]から購入 | ||
| | |||
|- | |||
|イーゼル | |||
|厚板 | |||
|4 | |||
|粘土 | |||
|2 | |||
|繊維(カテゴリ) | |||
|4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|ツール | |||
|12 | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Line 1,038: | Line 1,086: | ||
|22 | |22 | ||
|[[Elin:ニノ|ニノ]]から購入 | |[[Elin:ニノ|ニノ]]から購入 | ||
| | |||
|- | |||
|彫刻道具 | |||
|切り石 | |||
|2 | |||
|牙 | |||
|4 | |||
|針 | |||
|3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|ツール | |||
|24 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|光子弾 | |||
|貴石 | |||
|1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|矢弾 | |||
|24 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|書道具 | |||
|切り石 | |||
|5 | |||
|水 | |||
|1 | |||
|本(カテゴリ) | |||
|1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|ツール | |||
|25 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|裁縫道具 | |||
|インゴット | |||
|2 | |||
|針 | |||
|3 | |||
|糸 | |||
|3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|ツール | |||
|26 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|骨加工道具 | |||
|生地 | |||
|3 | |||
|牙 | |||
|3 | |||
|骨 | |||
|5 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|ツール | |||
|27 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|宝石加工道具 | |||
|厚板 | |||
|1 | |||
|牙 | |||
|2 | |||
|硝子 | |||
|4 | |||
|集積回路 | |||
|2 | |||
| | |||
| | |||
|ツール | |||
|28 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|錬金道具 | |||
|インゴット | |||
|2 | |||
|硝子 | |||
|5 | |||
|貴石 | |||
|4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|ツール | |||
|30 | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
edits