1,241
edits
mNo edit summary |
m ((属性名)のビットを追加(ランダムアビリティとして出現するため)) |
||
| Line 923: | Line 923: | ||
|自分 | |自分 | ||
|[[Elin:モンスター/スライム/海嘯|海嘯]]を召喚 | |[[Elin:モンスター/スライム/海嘯|海嘯]]を召喚 | ||
|- | |||
|(属性名)のビット | |||
|特殊 | |||
|地面 | |||
|対応する属性の[[Elin:モンスター/機械|ビット]]を召喚 | |||
|プレイヤー習得不可 | |||
属性魔法のため、属性ごとに対応する主能力を参照する。 | |||
|} | |} | ||
edits