378
edits
(→モンスター一覧: EA 23.172 Patch 1までの更新分) |
(→モンスター一覧: EA 23.181までの更新分) |
||
| Line 525: | Line 525: | ||
|100 | |100 | ||
| | | | ||
|- | |||
|ヒトデ | |||
|魚 | |||
|なし | |||
|捕食者 | |||
|1 | |||
|5 | |||
|0 | |||
|- | |- | ||
|小魚 | |小魚 | ||
| Line 1,393: | Line 1,401: | ||
|イエルス | |イエルス | ||
|観光客 | |観光客 | ||
|捕食者 | |||
|1 | |||
|80 | |||
| | |||
|- | |||
|タランチュラ | |||
|蜘蛛 | |||
|なし | |||
|捕食者 | |捕食者 | ||
|1 | |1 | ||
| Line 1,537: | Line 1,553: | ||
|ミフ | |ミフ | ||
|異端審問官 | |異端審問官 | ||
|捕食者 | |||
|3 | |||
|30 | |||
| | |||
|- | |||
|《追跡者》 | |||
|リッチ | |||
|処刑人 | |||
|捕食者 | |捕食者 | ||
|3 | |3 | ||
| Line 1,652: | Line 1,676: | ||
|2 | |2 | ||
|20 | |20 | ||
| | |||
|- | |||
|イモムシ | |||
|甲虫 | |||
|なし | |||
|捕食者 | |||
|1 | |||
|30 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Line 1,664: | Line 1,696: | ||
|ウミサソリ | |ウミサソリ | ||
|ムカデ | |ムカデ | ||
| | |プレデター | ||
|捕食者 | |捕食者 | ||
|1 | |1 | ||
| Line 1,672: | Line 1,704: | ||
|ダイオウサソリ | |ダイオウサソリ | ||
|ムカデ | |ムカデ | ||
| | |プレデター | ||
|捕食者 | |捕食者 | ||
|1 | |1 | ||
| Line 2,007: | Line 2,039: | ||
|- | |- | ||
|骸骨狂戦士 | |骸骨狂戦士 | ||
|骸骨 | |||
|戦士 | |||
|戦士 | |||
|1 | |||
|100 | |||
| | |||
|- | |||
|竜牙兵 | |||
|骸骨 | |骸骨 | ||
|戦士 | |戦士 | ||
| Line 2,205: | Line 2,245: | ||
|0 | |0 | ||
|0 | |0 | ||
|- | |||
|お化けきのこ | |||
|きのこ | |||
|プレデター | |||
|捕食者 | |||
|1 | |||
|20 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|牛 | |牛 | ||
| Line 2,330: | Line 2,378: | ||
|戦士 | |戦士 | ||
|戦士 | |戦士 | ||
|1 | |||
|80 | |||
| | |||
|- | |||
|リザードマンの拳闘士 | |||
|リザードマン | |||
|プレデター | |||
|捕食者 | |||
|1 | |1 | ||
|80 | |80 | ||
edits