1,241
edits
(ティラノサウルス、ドードーレックスは倒すと稀に恐竜の化石をドロップするように。) |
(EA 23.145 Nightly トリケラトプス) |
||
| Line 32: | Line 32: | ||
|高 | |高 | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/恐竜/トリケラトプス|トリケラトプス]] | |||
|28 | |||
|農民 | |||
|中立 | |||
|突進 | |||
|近 | |||
|高 | |||
|倒すと稀に恐竜の化石(トリケラトプス)をドロップ | |||
貴重な農民NPC | |||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/恐竜/ティラノサウルス|ティラノサウルス]] | |[[Elin:モンスター/恐竜/ティラノサウルス|ティラノサウルス]] | ||
| Line 40: | Line 50: | ||
|近 | |近 | ||
|高 | |高 | ||
| | |倒すと稀に恐竜の化石(ティラノサウルス)をドロップ | ||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/恐竜/ドードーレックス|ドードーレックス]] | |[[Elin:モンスター/恐竜/ドードーレックス|ドードーレックス]] | ||
| Line 50: | Line 60: | ||
|高 | |高 | ||
|様々なカラーバリエーションを持つ | |様々なカラーバリエーションを持つ | ||
倒すと稀に恐竜の化石(ティラノサウルス)をドロップ | |||
|} | |} | ||
{{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}} | {{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}} | ||
[[Category:Elin Bestiary]] | [[Category:Elin Bestiary]] | ||
[[Category:JA]] | [[Category:JA]] | ||
edits