Interface administrators, Administrators (Semantic MediaWiki), Curators (Semantic MediaWiki), Editors (Semantic MediaWiki), Suppressors, Upload Wizard campaign editors
5,699
edits
Neko Knight (talk | contribs) mNo edit summary |
Neko Knight (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| Line 368: | Line 368: | ||
| 汎用2 || [[Property:Versatility2|Versatility2]] || String || アイテム分類を一括表示するときなどに何らかの処理を行うために使用。 | | 汎用2 || [[Property:Versatility2|Versatility2]] || String || アイテム分類を一括表示するときなどに何らかの処理を行うために使用。 | ||
|- | |- | ||
| | | 使う || - || Boolean || Useプロパティに代入。カテゴリの代入に使用する。 | ||
|- | |- | ||
| | | 開く || - || Boolean || Useプロパティに代入。カテゴリの代入に使用する。 | ||
|- | |- | ||
| | | 読む || - || Boolean || Useプロパティに代入。カテゴリの代入に使用する。 | ||
|- | |- | ||
| 浴びる || - || Boolean || | | 飲む || - || Boolean || Useプロパティに代入。カテゴリの代入に使用する。 | ||
|- | |||
| 投擲 || - || Boolean || Useプロパティに代入。カテゴリの代入に使用する。 | |||
|- | |||
| 地面に投擲 || - || Boolean || Useプロパティに代入。カテゴリの代入に使用する。 | |||
|- | |||
| 混ぜる || - || Boolean || Useプロパティに代入。カテゴリの代入に使用する。 | |||
|- | |||
| 浴びる || - || Boolean || Useプロパティに代入。カテゴリの代入に使用する。 | |||
|- | |||
| 捧げる|| - || Boolean || Useプロパティに代入。カテゴリの代入に使用する。 | |||
|- | |||
| プレゼント|| - || Boolean || Useプロパティに代入。カテゴリの代入に使用する。 | |||
|- | |||
| 食べる || - || Boolean || Useプロパティに代入。カテゴリの代入に使用する。 | |||
|} | |} | ||
| Line 399: | Line 413: | ||
| [[Property:Sort Number Currencies|Sort Number Currencies]] || || 通貨の表示順に使用されている | | [[Property:Sort Number Currencies|Sort Number Currencies]] || || 通貨の表示順に使用されている | ||
|} | |} | ||