1,241
edits
(→攻撃系(特殊): 破呪の参照主能力を魔力に修正) |
m (水中呼吸を追加(NPCのランダムアビリティとして出てくることがあるため)) |
||
| Line 711: | Line 711: | ||
|EA 23.131 Nightly追加。プレイヤー習得不可 | |EA 23.131 Nightly追加。プレイヤー習得不可 | ||
いのちの輝き状態は使用アビリティに自爆(神聖属性)を追加し、自爆を受けた際に誘爆する | いのちの輝き状態は使用アビリティに自爆(神聖属性)を追加し、自爆を受けた際に誘爆する | ||
|- | |||
|水中呼吸 | |||
|意志 | |||
|パーティー | |||
|呼吸困難・窒息を無効化 | |||
耐久上昇 | |||
|EA 23.135 Nightly追加。プレイヤー習得不可 | |||
|} | |} | ||
edits