Jump to content

Elin:解析/モンスターの行動AI: Difference between revisions

→‎モンスター一覧: EA 23.134 Nightly更新分
(→‎モンスター一覧: ver23.132更新)
(→‎モンスター一覧: EA 23.134 Nightly更新分)
Line 401: Line 401:
|鶏
|鶏
|プレデター
|プレデター
|捕食者
|1
|80
|
|-
|ペンギン
|鶏
|なし
|捕食者
|捕食者
|1
|1
378

edits