378
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 895: | Line 895: | ||
|- | |- | ||
|シルバーベル | |シルバーベル | ||
|メタル | |||
|なし | |||
|捕食者 | |||
|4 | |||
|30 | |||
| | |||
|- | |||
|ゴールドベル | |||
|メタル | |メタル | ||
|なし | |なし | ||
| Line 1,311: | Line 1,319: | ||
|- | |- | ||
|インプ | |インプ | ||
|インプ | |||
|なし | |||
|捕食者 | |||
|2 | |||
|50 | |||
| | |||
|- | |||
|冥界の使い | |||
|インプ | |||
|なし | |||
|捕食者 | |||
|2 | |||
|50 | |||
| | |||
|- | |||
|カオスインプ | |||
|インプ | |インプ | ||
|なし | |なし | ||
| Line 1,934: | Line 1,958: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |ミノタウロスの拳闘士 | ||
|ミノタウロス | |ミノタウロス | ||
|プレデター | |プレデター | ||
edits