378
edits
(→街のユニークNPC: ユニークNPCの追加) |
(→ノーランド) |
||
| Line 416: | Line 416: | ||
|気持ちいい事ができるが、まれに… | |気持ちいい事ができるが、まれに… | ||
仕事が応援固定。 | 仕事が応援固定。 | ||
|- | |||
|敗残兵 | |||
|3 | |||
|戦士 | |||
| | |||
| | |||
|近 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/市民(ノーランド)|市民(ノーランド)]] | |[[Elin:モンスター/市民(ノーランド)|市民(ノーランド)]] | ||
| Line 586: | Line 594: | ||
|遠 | |遠 | ||
|カルマがマイナスの場合、敵対する。道案内をしてくれる。 | |カルマがマイナスの場合、敵対する。道案内をしてくれる。 | ||
|- | |||
|アリーナマスター | |||
|40 | |||
|戦士 | |||
| | |||
|突進,挑発 | |||
|近 | |||
|AIがタンク | |||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/信者|信者]] | |[[Elin:モンスター/信者|信者]] | ||
edits