Jump to content

Elin:モンスター: Difference between revisions

(→‎街のユニークNPC: ユニークNPCの追加)
Line 416: Line 416:
|気持ちいい事ができるが、まれに…
|気持ちいい事ができるが、まれに…
仕事が応援固定。
仕事が応援固定。
|-
|敗残兵
|3
|戦士
|
|
|近
|
|-
|-
|[[Elin:モンスター/市民(ノーランド)|市民(ノーランド)]]
|[[Elin:モンスター/市民(ノーランド)|市民(ノーランド)]]
Line 586: Line 594:
|遠
|遠
|カルマがマイナスの場合、敵対する。道案内をしてくれる。
|カルマがマイナスの場合、敵対する。道案内をしてくれる。
|-
|アリーナマスター
|40
|戦士
|
|突進,挑発
|近
|AIがタンク
|-
|-
|[[Elin:モンスター/信者|信者]]
|[[Elin:モンスター/信者|信者]]
378

edits