Jump to content

Elin:本: Difference between revisions

m
→‎巻物: ★すくつ帰還の巻物
m (→‎巻物: 再構築の巻物は店売りされなくなり、代わりに工房ミラル・ガロクに固定入手手段が追加された)
m (→‎巻物: ★すくつ帰還の巻物)
Line 60: Line 60:
|
|
|-
|-
|帰還の巻物
|脱出の巻物
|以前訪れた場所に帰還する
|プレイヤーをグローバルマップに戻す
|なし
|なし
|なし
|なし
| rowspan="2" |PC以外が読んだ場合、代わりにテレポートする
| rowspan="2" |PC以外が読んだ場合、代わりにテレポートする
|-
|-
|脱出の巻物
|帰還の巻物
|プレイヤーをグローバルマップに戻す
|以前訪れた場所に帰還する
|なし
|なし
|なし
|なし
|-
|★すくつ帰還の巻物
|[[Elin:すくつ|'''すくつ''']]の指定した階に帰還する
|
|
|[[Elin:工房ミラル・ガロク|工房ミラル・ガロク]]で入手
|-
|-
|鑑定の巻物
|鑑定の巻物