174
edits
m (EA 23.177 Nightly コック帽の販売価格変更(40000→25000)) |
(→エコポ商人) |
||
| Line 46: | Line 46: | ||
|3,000 | |3,000 | ||
|使用回数6回。鞭で叩かれたアイテムやキャラクターは産卵する | |使用回数6回。鞭で叩かれたアイテムやキャラクターは産卵する | ||
|- | |||
|体型維持の無法のルーン | |||
|1,000 | |||
|エンチャを付与した装備をつけたNPCは身長・体重が増減しなくなる。刻印スロットを消費しない。 | |||
|- | |- | ||
|プラチナ硬貨 | |プラチナ硬貨 | ||
edits