Elin:エコポ: Difference between revisions

m (EA 23.177 Nightly コック帽の販売価格変更(40000→25000))
Line 46: Line 46:
|3,000
|3,000
|使用回数6回。鞭で叩かれたアイテムやキャラクターは産卵する
|使用回数6回。鞭で叩かれたアイテムやキャラクターは産卵する
|-
|体型維持の無法のルーン
|1,000
|エンチャを付与した装備をつけたNPCは身長・体重が増減しなくなる。刻印スロットを消費しない。
|-
|-
|プラチナ硬貨
|プラチナ硬貨