9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (お菓子の建材の要求レベルを更新。ホイップとストロベリーのレシピは削除されたと思われる) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (ビスケットとチョコの建材を追加) |
||
| Line 823: | Line 823: | ||
| | | | ||
|クリーム色、灰の縁取り | |クリーム色、灰の縁取り | ||
|- | |||
|ビスケットの壁 | |||
|染料 | |||
|1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|ブロック | |||
|54 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|チョコレートの壁 | |チョコレートの壁 | ||
| Line 4,863: | Line 4,879: | ||
|基礎 | |基礎 | ||
|42 | |42 | ||
| | |||
|- | |||
|チョコレートの床(プラットフォーム) | |||
|染料 | |||
|1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|基礎 | |||
|58 | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
| Line 5,944: | Line 5,976: | ||
|- | |- | ||
|クッキーのブロック | |クッキーのブロック | ||
|染料 | |||
|1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|ブロック | |||
|54 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|ビスケットのブロック | |||
|染料 | |染料 | ||
|1 | |1 | ||
| Line 6,413: | Line 6,461: | ||
|ブロック | |ブロック | ||
|42 | |42 | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|ビスケットの柱 | |||
|染料 | |||
|1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|ブロック | |||
|54 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|チョコレートの柱 | |||
|染料 | |||
|1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|ブロック | |||
|58 | |||
| | | | ||
| | | | ||