Elin:モンスター/ウサギ: Difference between revisions

From Ylvapedia
(モンスターのページの軽量化のため、種族ごとのページを作成)
 
(EA 23.168 Nightly 殺人リスを追加)
 
Line 1: Line 1:
=== ウサギ ===
=== ウサギ ===
「ふさふさの尻尾」のフィートを持っています。


ハサミでカシミアの繊維が刈れます。
* 「ふさふさの尻尾」のフィートを持っています。(腰装備時に速度が25減少)
* 種族特性として完全回避10を持ちます。
* 撫でることができます。
 
* ハサミでカシミアの繊維が刈れます。


乗馬適性:ふつう
乗馬適性:ふつう
Line 26: Line 29:
|[[Elin:モンスター/ウサギ/巨大リス|巨大リス]]
|[[Elin:モンスター/ウサギ/巨大リス|巨大リス]]
|6
|6
|プレデター
|敵対
|
|近
|高
|
|-
|[[Elin:モンスター/ウサギ/殺人リス|殺人リス]]
|12
|プレデター
|プレデター
|敵対
|敵対
Line 36: Line 48:
|30
|30
|プレデター
|プレデター
|
|敵対
|
|
|近
|近

Latest revision as of 12:41, 16 July 2025

ウサギ

  • 「ふさふさの尻尾」のフィートを持っています。(腰装備時に速度が25減少)
  • 種族特性として完全回避10を持ちます。
  • 撫でることができます。
  • ハサミでカシミアの繊維が刈れます。

乗馬適性:ふつう

ウサギ Lv 職業 関係 スキル 距離 移動頻度 コメント
野ウサギ 1 観光客 中立
巨大リス 6 プレデター 敵対
殺人リス 12 プレデター 敵対
ヴォーパルバニー 30 プレデター 敵対 ヴォーパル100,格闘で首刈り