9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→肉: だったものの食事特性) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (有精卵の基礎ステータスを追加) |
||
| Line 19: | Line 19: | ||
|筋力4 | |筋力4 | ||
| | | | ||
| rowspan=" | | rowspan="5" |左記の特性に加え、モンスターが持つそれぞれの食事特性が加算される | ||
|- | |- | ||
|(生き物)だったもの | |(生き物)だったもの | ||
| Line 31: | Line 31: | ||
|卵 | |卵 | ||
|学習潜在5 | |学習潜在5 | ||
| | |||
|- | |||
|有精卵 | |||
|学習潜在6 | |||
| | | | ||
|} | |} | ||