1,241
edits
(EA 23.135 Nightly Patch 1実装分を追加) |
No edit summary |
||
| Line 438: | Line 438: | ||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/ローラン/妹シャーク|妹シャーク]] | |[[Elin:モンスター/ローラン/妹シャーク|妹シャーク]] | ||
|ローラン | |||
|人間 | |||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/ローラン/妹ペンギン|妹ペンギン]] | |||
|ローラン | |ローラン | ||
|人間 | |人間 | ||
| Line 1,511: | Line 1,515: | ||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/ムカデ/火炎ムカデ|火炎ムカデ]] | |[[Elin:モンスター/ムカデ/火炎ムカデ|火炎ムカデ]] | ||
|ムカデ | |||
|その他 | |||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/ムカデ/ウミサソリ|ウミサソリ]] | |||
|ムカデ | |ムカデ | ||
|その他 | |その他 | ||
edits