Jump to content

Elin:モンスター/一覧: Difference between revisions

no edit summary
(EA 23.135 Nightly Patch 1実装分を追加)
No edit summary
Line 438: Line 438:
|-
|-
|[[Elin:モンスター/ローラン/妹シャーク|妹シャーク]]
|[[Elin:モンスター/ローラン/妹シャーク|妹シャーク]]
|ローラン
|人間
|-
|[[Elin:モンスター/ローラン/妹ペンギン|妹ペンギン]]
|ローラン
|ローラン
|人間
|人間
Line 1,511: Line 1,515:
|-
|-
|[[Elin:モンスター/ムカデ/火炎ムカデ|火炎ムカデ]]
|[[Elin:モンスター/ムカデ/火炎ムカデ|火炎ムカデ]]
|ムカデ
|その他
|-
|[[Elin:モンスター/ムカデ/ウミサソリ|ウミサソリ]]
|ムカデ
|ムカデ
|その他
|その他
1,241

edits