Elin:モンスター/一覧: Difference between revisions

EA 23.135 Nightly Patch 1実装分を追加
(EA 23.135 Nightly実装分を追加)
(EA 23.135 Nightly Patch 1実装分を追加)
Line 710: Line 710:
|-
|-
|[[Elin:モンスター/鶏/ペンギン|ペンギン]]
|[[Elin:モンスター/鶏/ペンギン|ペンギン]]
|鶏
|動物
|-
|[[Elin:モンスター/鶏/コウテイペンギン|コウテイペンギン]]
|鶏
|鶏
|動物
|動物
1,241

edits