9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (羽と翼の名称が逆になっていたのを修正) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (お面2種を追加) |
||
| Line 89: | Line 89: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="13" |頭 | ||
|花の冠 | |花の冠 | ||
|0.1 | |0.1 | ||
| Line 192: | Line 192: | ||
|ルーンの帽子 | |ルーンの帽子 | ||
| | | | ||
| | |180 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Line 199: | Line 199: | ||
| | | | ||
|装飾台で製作可能 | |装飾台で製作可能 | ||
|- | |||
|鬼のお面 | |||
| | |||
|1608 | |||
| | |||
| | |||
|4 | |||
|4 | |||
| | |||
|装備するとキャラクターの外見にも反映される | |||
|- | |||
|おかめのお面 | |||
| | |||
|1943 | |||
| | |||
| | |||
|4 | |||
|4 | |||
| | |||
|装備するとキャラクターの外見にも反映される | |||
|- | |- | ||
| rowspan="14" |胴体 | | rowspan="14" |胴体 | ||