Jump to content

Elin:防具: Difference between revisions

m
お面2種を追加
m (羽と翼の名称が逆になっていたのを修正)
m (お面2種を追加)
Line 89: Line 89:
|
|
|-
|-
| rowspan="11" |頭
| rowspan="13" |頭
|花の冠
|花の冠
|0.1
|0.1
Line 192: Line 192:
|ルーンの帽子
|ルーンの帽子
|
|
|
|180
|
|
|
|
Line 199: Line 199:
|
|
|装飾台で製作可能
|装飾台で製作可能
|-
|鬼のお面
|
|1608
|
|
|4
|4
|
|装備するとキャラクターの外見にも反映される
|-
|おかめのお面
|
|1943
|
|
|4
|4
|
|装備するとキャラクターの外見にも反映される
|-
|-
| rowspan="14" |胴体
| rowspan="14" |胴体