9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) (→NPC限定種族: 希少種に遺伝子スロット-2効果を追加。希少種フィート保有者の遺伝子スロットの更新、種族の並び順をElin:モンスターと同じに変更) |
|||
| Line 90: | Line 90: | ||
|110 | |110 | ||
|希少種 | |希少種 | ||
|フィートポイントの獲得速度上昇、遺伝子枠が2以上必要な遺伝子の合成コスト- | |フィートポイントの獲得速度上昇、遺伝子枠が2以上必要な遺伝子の合成コスト-1、遺伝子スロット-2 | ||
| | |5 | ||
|女性のみ | |女性のみ | ||
左記の遺伝子スロットはフィート補正前の値 | |||
|- | |- | ||
|使徒 | |使徒 | ||
| Line 131: | Line 132: | ||
希少種 | 希少種 | ||
|腰装備時に速度が減少 | |腰装備時に速度が減少 | ||
フィートポイントの獲得速度上昇、遺伝子枠が2以上必要な遺伝子の合成コスト- | フィートポイントの獲得速度上昇、遺伝子枠が2以上必要な遺伝子の合成コスト-1、遺伝子スロット-2 | ||
| | |6 | ||
|属性軽減:30 | |属性軽減:30 | ||
完全回避:60 | 完全回避:60 | ||
左記の遺伝子スロットはフィート補正前の値 | |||
|- | |- | ||
|人魚 | |人魚 | ||
| Line 151: | Line 154: | ||
|100 | |100 | ||
|希少種 | |希少種 | ||
|フィートポイントの獲得速度上昇、遺伝子枠が2以上必要な遺伝子の合成コスト- | |フィートポイントの獲得速度上昇、遺伝子枠が2以上必要な遺伝子の合成コスト-1、遺伝子スロット-2 | ||
| | |6 | ||
| | |左記の遺伝子スロットはフィート補正前の値 | ||
|- | |- | ||
|巨人 | |巨人 | ||
| Line 174: | Line 177: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |犬 | ||
|〇 | |||
|〇 | |||
|〇 | |||
|〇 | |||
|1 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |2 | ||
|100 | |||
|80 | |||
|100 | |||
|120 | |||
|ふさふさの尻尾 | |||
|腰装備時に速度が減少 | |||
|5 | |||
| | |||
|- | |||
|ウサギ | |||
|〇 | |||
|〇 | |||
|〇 | |||
|〇 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|〇 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|60 | |||
|90 | |90 | ||
|100 | |100 | ||
|150 | |||
|ふさふさの尻尾 | |||
|腰装備時に速度が減少 | |||
|7 | |||
|完全回避:10 | |||
|- | |||
|馬 | |||
| | |||
| | |||
|〇 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|2 | |||
|140 | |||
|50 | |||
|100 | |100 | ||
|180 | |||
|なし | |なし | ||
| | | | ||
|6 | |6 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |狼 | ||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|〇 | |〇 | ||
| | |||
|〇 | |〇 | ||
|90 | |90 | ||
|80 | |||
|100 | |100 | ||
| | |120 | ||
|なし | |なし | ||
| | | | ||
| | |6 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |恐竜 | ||
| | |||
|〇 | |||
|〇 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|2 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |140 | ||
|40 | |||
|100 | |||
|150 | |||
|大食い5 | |||
|満腹度の上限上昇 | |||
|3 | |||
| | |||
|- | |||
|熊 | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |2 | ||
| | |2 | ||
|〇 | |||
|〇 | |||
|〇 | |||
|160 | |||
|80 | |||
|100 | |100 | ||
| | |80 | ||
| | |なし | ||
| | | | ||
|6 | |6 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |ケルベロス | ||
|3 | |||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|〇 | |||
| | | | ||
|2 | |2 | ||
| | |180 | ||
| | |70 | ||
|100 | |100 | ||
|120 | |120 | ||
| | |地底の住人1 | ||
| | 大食い3 | ||
| | |暗黒、毒耐性 +5 | ||
| | 満腹度の上限上昇 | ||
|4 | |||
|物理軽減:10 | |||
|- | |- | ||
| | |コウモリ | ||
|〇 | |〇 | ||
| | | | ||
| Line 261: | Line 322: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|40 | |||
|80 | |80 | ||
|100 | |100 | ||
| | |220 | ||
| | |なし | ||
| | | | ||
|9 | |9 | ||
| | |完全回避:50 | ||
|- | |- | ||
| | |シバ | ||
| | |〇 | ||
|〇 | |||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
| | |1 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |2 | ||
|110 | |110 | ||
|90 | |||
|100 | |100 | ||
| | |130 | ||
| | |シヴァの加護 | ||
ふさふさの尻尾 | |||
| | |||
忠誠心 | |||
|冷気耐性+15 | |||
腰装備時に速度が減少 | |||
攻撃される味方の元に転移し、ダメージを引き受ける | |||
|5 | |5 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |鶏 | ||
|〇 | |〇 | ||
| | | | ||
| Line 302: | Line 366: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |80 | ||
| | |80 | ||
|100 | |||
|100 | |100 | ||
| | |なし | ||
| | | | ||
|9 | |||
| | | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |猫 | ||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
|1 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |2 | ||
| | |100 | ||
| | |120 | ||
|100 | |100 | ||
| | |160 | ||
|ふさふさの尻尾 | |ふさふさの尻尾 | ||
|腰装備時に速度が減少 | |腰装備時に速度が減少 | ||
| | |6 | ||
| | |完全回避:25 | ||
|- | |- | ||
| | |ねずみ | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Line 339: | Line 401: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |〇 | ||
| | |〇 | ||
| | |〇 | ||
| | |60 | ||
| | |80 | ||
|100 | |100 | ||
| | |120 | ||
|なし | |なし | ||
| | | | ||
| | |7 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |羊 | ||
|〇 | |||
|〇 | |||
|〇 | |||
|〇 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|〇 | |||
| | | | ||
|〇 | |||
|130 | |||
|80 | |||
|100 | |||
|80 | |||
|なし | |||
| | | | ||
|6 | |||
| | | | ||
|- | |||
|蛇 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|〇 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Line 366: | Line 442: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |100 | ||
| | |100 | ||
| | |100 | ||
|100 | |||
|地底の住人1 | |||
|暗黒、毒耐性 +5 | |||
|9 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |豚 | ||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
|1 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |2 | ||
| | |100 | ||
|80 | |80 | ||
|100 | |100 | ||
| | |100 | ||
| | |大食い3 | ||
| | |満腹度の上限上昇 | ||
|6 | |6 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |猟犬 | ||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|〇 | |〇 | ||
|90 | |||
|50 | |||
|100 | |||
|130 | |130 | ||
|なし | |なし | ||
| | | | ||
| | |6 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Line 430: | Line 510: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |ストーカー | ||
| | |||
|〇 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|2 | |||
|2 | |||
|〇 | |〇 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|90 | |||
|140 | |||
|100 | |||
|150 | |||
|アンデッド1 | |||
|毒・神経耐性+5、暗黒・地獄耐性+10、炎弱点 -5 | |||
|6 | |||
|透明化 | |||
|- | |||
|ゾンビ | |||
|〇 | |||
|〇 | |||
|〇 | |||
|〇 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|〇 | |||
|〇 | |||
| | |||
|125 | |||
|80 | |||
|100 | |||
|60 | |||
|アンデッド2 | |||
少食2 | |||
|毒・神経耐性+10、暗黒・地獄耐性+20、炎弱点 -10 | |||
満腹度の上限減少 | |||
|5 | |||
|物理軽減:10 | |||
|- | |||
|ファントム | |||
| | | | ||
|〇 | |||
|〇 | |||
| | | | ||
|2 | |||
|2 | |||
|〇 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |70 | ||
| | |90 | ||
|100 | |||
|100 | |100 | ||
|アンデッド2 | |||
少食2 | |||
|毒・神経耐性+10、暗黒・地獄耐性+20、炎弱点 -10 | |||
満腹度の上限減少 | |||
|5 | |||
|物理軽減:15 | |||
属性軽減:50 | |||
|- | |||
|幽霊 | |||
|〇 | |||
|〇 | |||
|〇 | |||
|〇 | |||
|2 | |||
|2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|30 | |||
|130 | |||
|20 | |||
|90 | |90 | ||
| | |アンデッド2 | ||
少食2 | |||
|毒・神経耐性+10、暗黒・地獄耐性+20、炎弱点 -10 | |||
満腹度の上限減少 | |||
|5 | |||
|物理軽減:75 | |||
属性軽減:75 | |||
完全回避:30 | |||
|- | |||
|鎧 | |||
|〇 | |||
|〇 | |||
|〇 | |||
|〇 | |||
|2 | |||
| | | | ||
| | |〇 | ||
|〇 | |||
| | | | ||
|30 | |||
|80 | |||
|100 | |||
|50 | |||
|魔導生命体1 | |||
|朦朧、出血状態にならない、毒・出血耐性 +20、電撃弱点 -10 | |||
|5 | |||
|物理軽減:80 | |||
|- | |- | ||
|蟹 | |蟹 | ||
| Line 467: | Line 633: | ||
|7 | |7 | ||
|物理軽減:15 | |物理軽減:15 | ||
|- | |||
|古代蟹 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|〇 | |||
|2 | |||
|2 | |||
| | |||
| | |||
|4 | |||
|150 | |||
|80 | |||
|100 | |||
|60 | |||
|カニバサミ | |||
|ハサミで攻撃対象を拘束する | |||
|3 | |||
|物理軽減:25 | |||
属性軽減:25 | |||
|- | |||
|やどかり | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|〇 | |||
|45 | |||
|80 | |||
|100 | |||
|40 | |||
|なし | |||
| | |||
|9 | |||
|物理軽減:25 | |||
|- | |- | ||
|機械 | |機械 | ||
| Line 487: | Line 692: | ||
|物理軽減:20 | |物理軽減:20 | ||
|- | |- | ||
| | |バイク | ||
|〇 | |||
| | |||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
|2 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|〇 | |||
|〇 | |||
|100 | |||
|60 | |||
|200 | |||
|100 | |||
|なし | |||
| | |||
|5 | |||
|物理軽減:10 | |||
完全回避:20 | |||
|- | |||
|インプ | |||
| | | | ||
|〇 | |||
|〇 | |||
|2 | |||
| | | | ||
|3 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |65 | ||
| | |110 | ||
|100 | |||
|100 | |100 | ||
| | |精霊の鱗粉1 | ||
地底の住人1 | |||
|暗黒、毒耐性 +5 | |魔法、暗黒、神経、地獄、音、幻惑、混沌耐性+5 | ||
| | 暗黒、毒耐性 +5 | ||
|5 | |||
|属性軽減:30 | |||
完全回避:30 | |||
|- | |||
|ウィスプ | |||
|〇 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|60 | |||
|150 | |||
|100 | |||
|50 | |||
|精霊の鱗粉3 | |||
少食3 | |||
|魔法、暗黒、神経、地獄、音、幻惑、混沌耐性+15 | |||
満腹度の上限減少 | |||
|8 | |||
|物理軽減:50 | |||
属性軽減:50 | |||
|- | |- | ||
| | |精霊 | ||
| | |〇 | ||
|〇 | |||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
|2 | |2 | ||
|2 | |2 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |90 | ||
|120 | |||
|100 | |||
|100 | |100 | ||
| | |精霊の鱗粉2 | ||
| | 少食3 | ||
|魔法、暗黒、神経、地獄、音、幻惑、混沌耐性+10 | |||
満腹度の上限減少 | |||
|5 | |5 | ||
| | |属性軽減:30 | ||
|- | |- | ||
| | |ドラゴン | ||
| | | | ||
|〇 | |〇 | ||
| Line 536: | Line 787: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |260 | ||
| | |100 | ||
|100 | |||
|100 | |100 | ||
|大食い5 | |大食い5 | ||
|満腹度の上限上昇 | |満腹度の上限上昇 | ||
| | |5 | ||
| | |物理軽減:10 | ||
|- | |- | ||
| | |ドレイク | ||
| | | | ||
|〇 | |||
|〇 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|2 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|180 | |||
|80 | |||
|100 | |||
|100 | |||
|大食い3 | |||
|満腹度の上限上昇 | |||
|6 | |||
| | | | ||
|- | |||
|ワイバーン | |||
| | | | ||
|〇 | |||
|〇 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|2 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|180 | |||
|80 | |||
|100 | |||
|100 | |||
|大食い2 | |||
|満腹度の上限上昇 | |||
|5 | |||
| | | | ||
|- | |||
|エント | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Line 589: | Line 847: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |きのこ | ||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
| Line 609: | Line 859: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|70 | |70 | ||
|80 | |||
|100 | |100 | ||
| | |90 | ||
|地底の住人1 | |地底の住人1 | ||
|暗黒、毒耐性 +5 | |暗黒、毒耐性 +5 | ||
|10 | |||
| | | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |マンドレイク | ||
|〇 | |〇 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|〇 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Line 632: | Line 882: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |70 | ||
| | |120 | ||
|100 | |100 | ||
| | |90 | ||
|なし | |なし | ||
| | | | ||
| | |8 | ||
| | |属性軽減:40 | ||
|- | |- | ||
| | |阿修羅 | ||
| | |||
|〇 | |||
| | | | ||
| | |||
|4 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |90 | ||
| | |70 | ||
| | |100 | ||
|100 | |100 | ||
| | |なし | ||
| | | | ||
| | |6 | ||
| | |属性軽減:20 | ||
完全回避:15 | |||
|- | |- | ||
| | |イーク | ||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
| Line 672: | Line 921: | ||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
| | |70 | ||
|90 | |90 | ||
|100 | |100 | ||
|130 | |||
|なし | |||
| | |||
|4 | |||
| | |||
|- | |||
|イス | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|4 | |||
|4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|180 | |||
|220 | |||
|100 | |100 | ||
| | |120 | ||
| | |星界からの恐怖2 | ||
| | |幻惑耐性+20、恐怖・混乱・睡眠・盲目無効 | ||
|6 | |||
|テレパシーで探知不可 | |||
|- | |||
|岩 | |||
|〇 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|80 | |||
|50 | |||
|100 | |||
|90 | |||
|魔導生命体 | |||
|朦朧、出血状態にならない、毒・出血耐性 +20、電撃弱点 -10 | |||
|9 | |||
|物理軽減:25 | |||
|- | |- | ||
| | |オーク | ||
|〇 | |〇 | ||
| | | | ||
| Line 687: | Line 974: | ||
|〇 | |〇 | ||
|2 | |2 | ||
| | |1 | ||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
| | |130 | ||
| | |70 | ||
|100 | |100 | ||
|100 | |100 | ||
| | |なし | ||
| | | | ||
|4 | |4 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |蛙 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|〇 | |〇 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Line 732: | Line 1,000: | ||
|80 | |80 | ||
|100 | |100 | ||
| | |90 | ||
|なし | |なし | ||
| | | | ||
| | |8 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |キューピット | ||
| | | | ||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
| | |||
|2 | |||
|2 | |||
|〇 | |〇 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|80 | |||
|130 | |||
|100 | |||
|110 | |||
|なし | |||
| | | | ||
|5 | |5 | ||
| | |属性軽減:25 | ||
完全回避:25 | |||
|- | |- | ||
| | |クイックリング | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Line 792: | Line 1,040: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|完全回避:50 | |||
|- | |- | ||
| | |蜘蛛 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|2 | |2 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |40 | ||
| | |70 | ||
|100 | |100 | ||
| | |180 | ||
| | |なし | ||
| | |||
| | |8 | ||
|完全回避:20 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |ゴブリン | ||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
| | |2 | ||
| | |2 | ||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
| | |110 | ||
| | |90 | ||
|100 | |100 | ||
|100 | |100 | ||
| | |地底の住人1 | ||
| | |暗黒、毒耐性 +5 | ||
| | |3 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |コボルト | ||
|〇 | |||
| | | | ||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
|2 | |2 | ||
| | |2 | ||
| | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
| | |90 | ||
|80 | |80 | ||
|100 | |100 | ||
|100 | |100 | ||
| | |地底の住人1 | ||
| | |暗黒、毒耐性 +5 | ||
| | |4 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |駒 | ||
|〇 | |||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
|2 | |2 | ||
| | |2 | ||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
| | | | ||
| | |90 | ||
| | |80 | ||
|100 | |||
|100 | |100 | ||
| | |少食2 | ||
| | |満腹度の上限減少 | ||
|3 | |||
|物理軽減:15 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |甲虫 | ||
| | |||
|〇 | |〇 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Line 934: | Line 1,134: | ||
|80 | |80 | ||
|100 | |100 | ||
| | |110 | ||
|なし | |なし | ||
| | | | ||
|9 | |9 | ||
| | |物理軽減:20 | ||
|- | |- | ||
| | |スライム | ||
|〇 | |〇 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|80 | |80 | ||
|120 | |||
|100 | |100 | ||
| | |70 | ||
|なし | |なし | ||
| | | | ||
| | |9 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |手 | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Line 987: | Line 1,168: | ||
|〇 | |〇 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |100 | ||
|100 | |100 | ||
|100 | |100 | ||
| Line 994: | Line 1,175: | ||
|なし | |なし | ||
| | | | ||
| | |6 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |トロール | ||
|〇 | |〇 | ||
| | | | ||
| Line 1,003: | Line 1,184: | ||
|〇 | |〇 | ||
|2 | |2 | ||
| | | | ||
|〇 | |〇 | ||
|〇 | |〇 | ||
| | | | ||
| | |240 | ||
| | |50 | ||
|100 | |100 | ||
|70 | |70 | ||
| | |地底の住人1 | ||
大食い4 | |||
| | |暗黒、毒耐性 +5 | ||
満腹度の上限上昇 | |||
|4 | |||
| | |||
|物理軽減:15 | |物理軽減:15 | ||
|- | |- | ||
| | |ハーピー | ||
| | | | ||
|〇 | |〇 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |2 | ||
| | |2 | ||
|〇 | |〇 | ||
| | | | ||
|2 | |2 | ||
|90 | |||
|100 | |100 | ||
|100 | |100 | ||
|100 | |100 | ||
|なし | |なし | ||
| | | | ||
| | |4 | ||
| | |完全回避:20 | ||
|- | |- | ||
|ミノタウロス | |ミノタウロス | ||
| Line 1,209: | Line 1,312: | ||
|3 | |3 | ||
|属性軽減:25 | |属性軽減:25 | ||
|- | |- | ||
|リザードマン | |リザードマン | ||
| Line 1,289: | Line 1,330: | ||
| | | | ||
|4 | |4 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Line 1,347: | Line 1,350: | ||
|9 | |9 | ||
|完全回避:30 | |完全回避:30 | ||
|- | |- | ||
|機械の神 | |機械の神 | ||
| Line 1,387: | Line 1,371: | ||
|- | |- | ||
|死霊の神 | |死霊の神 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|猫の神 | |||
| | | | ||
| | | | ||