Jump to content

Elin:モンスター/恐竜: Difference between revisions

EA 23.145 Nightly トリケラトプス
(ティラノサウルス、ドードーレックスは倒すと稀に恐竜の化石をドロップするように。)
(EA 23.145 Nightly トリケラトプス)
Line 32: Line 32:
|高
|高
|
|
|-
|[[Elin:モンスター/恐竜/トリケラトプス|トリケラトプス]]
|28
|農民
|中立
|突進
|近
|高
|倒すと稀に恐竜の化石(トリケラトプス)をドロップ
貴重な農民NPC
|-
|-
|[[Elin:モンスター/恐竜/ティラノサウルス|ティラノサウルス]]
|[[Elin:モンスター/恐竜/ティラノサウルス|ティラノサウルス]]
Line 40: Line 50:
|近
|近
|高
|高
|倒すと稀に恐竜の化石をドロップ
|倒すと稀に恐竜の化石(ティラノサウルス)をドロップ
|-
|-
|[[Elin:モンスター/恐竜/ドードーレックス|ドードーレックス]]
|[[Elin:モンスター/恐竜/ドードーレックス|ドードーレックス]]
Line 50: Line 60:
|高
|高
|様々なカラーバリエーションを持つ
|様々なカラーバリエーションを持つ
倒すと稀に恐竜の化石をドロップ
倒すと稀に恐竜の化石(ティラノサウルス)をドロップ
|}
|}
{{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}}
{{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}}
[[Category:Elin Bestiary]]
[[Category:Elin Bestiary]]
[[Category:JA]]
[[Category:JA]]
1,241

edits