Jump to content

Elin:食べ物/モンスターの食事特性: Difference between revisions

m
有精卵の基礎ステータスを追加
m (→‎肉: だったものの食事特性)
m (有精卵の基礎ステータスを追加)
Line 19: Line 19:
|筋力4
|筋力4
|
|
| rowspan="4" |左記の特性に加え、モンスターが持つそれぞれの食事特性が加算される
| rowspan="5" |左記の特性に加え、モンスターが持つそれぞれの食事特性が加算される
|-
|-
|(生き物)だったもの
|(生き物)だったもの
Line 31: Line 31:
|卵
|卵
|学習潜在5
|学習潜在5
|
|-
|有精卵
|学習潜在6
|
|
|}
|}