Jump to content

Elin:コンテナ: Difference between revisions

m
→‎コンテナ: 巨大冷蔵庫
m (→‎コンテナ: 矢筒に入れた矢弾は射撃武器のリロード時に優先して選択される)
m (→‎コンテナ: 巨大冷蔵庫)
Line 255: Line 255:
|◎
|◎
|クエスト[[Elin:クエスト|「仔犬の捜索願い」]]の報酬、リトルガーデン
|クエスト[[Elin:クエスト|「仔犬の捜索願い」]]の報酬、リトルガーデン
|腐敗の速度を遅くする[***]、腐敗を完全に防ぐことはできない軽くて持ち歩きやすい
|腐敗防止[***]、腐敗を完全に防ぐことはできない
軽くて持ち歩きやすい
|-
|-
|冷蔵庫(小)
|冷蔵庫(小)
Line 265: Line 266:
|丘の洞窟、機械工の机でクラフト
|丘の洞窟、機械工の机でクラフト
|10MW、腐敗の速度を遅くする[*****+]電源さえ供給し続ければ中のアイテムは腐ることはない
|10MW、腐敗防止[*****+]電源さえ供給し続ければ中のアイテムは腐ることはない
|-
|-
|冷蔵庫(大)
|冷蔵庫(大)
Line 275: Line 276:
|機械工の机でクラフト
|機械工の机でクラフト
|10MW、腐敗の速度を遅くする[*****+]電源さえ供給し続ければ中のアイテムは腐ることはない
|10MW、腐敗防止[*****+]電源さえ供給し続ければ中のアイテムは腐ることはない
|-
|巨大冷蔵庫
|64
|8
|8
|
|✓
|
|機械工の机でクラフト
|10MW、腐敗防止[*****+]電源さえ供給し続ければ中のアイテムは腐ることはない
|-
|-
|荷物箱
|荷物箱