9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→コンテナ: 矢筒に入れた矢弾は射撃武器のリロード時に優先して選択される) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→コンテナ: 巨大冷蔵庫) |
||
| Line 255: | Line 255: | ||
|◎ | |◎ | ||
|クエスト[[Elin:クエスト|「仔犬の捜索願い」]]の報酬、リトルガーデン | |クエスト[[Elin:クエスト|「仔犬の捜索願い」]]の報酬、リトルガーデン | ||
| | |腐敗防止[***]、腐敗を完全に防ぐことはできない | ||
軽くて持ち歩きやすい | |||
|- | |- | ||
|冷蔵庫(小) | |冷蔵庫(小) | ||
| Line 265: | Line 266: | ||
|× | |× | ||
|丘の洞窟、機械工の机でクラフト | |丘の洞窟、機械工の机でクラフト | ||
| | |10MW、腐敗防止[*****+]電源さえ供給し続ければ中のアイテムは腐ることはない | ||
|- | |- | ||
|冷蔵庫(大) | |冷蔵庫(大) | ||
| Line 275: | Line 276: | ||
|× | |× | ||
|機械工の机でクラフト | |機械工の机でクラフト | ||
| | |10MW、腐敗防止[*****+]電源さえ供給し続ければ中のアイテムは腐ることはない | ||
|- | |||
|巨大冷蔵庫 | |||
|64 | |||
|8 | |||
|8 | |||
| | |||
|✓ | |||
| | |||
|機械工の机でクラフト | |||
|10MW、腐敗防止[*****+]電源さえ供給し続ければ中のアイテムは腐ることはない | |||
|- | |- | ||
|荷物箱 | |荷物箱 | ||