Jump to content

Elin:魔法杖: Difference between revisions

→‎杖一覧: ゲートを追加。
(→‎杖一覧: 祝福時・呪い時の効果をいくつか追記)
(→‎杖一覧: ゲートを追加。)
Line 42: Line 42:
|テレポート
|テレポート
|
|
| rowspan="2" |重力付与
| rowspan="3" |重力付与
|魔法のテレポートと異なり自分以外を対象に発動できる。
|魔法のテレポートと異なり自分以外を対象に発動できる。
|-
|-
Line 48: Line 48:
|
|
|魔法のショートテレポートと異なり自分以外を対象に発動できる。
|魔法のショートテレポートと異なり自分以外を対象に発動できる。
|-
|ゲート
|
|魔法のゲートと異なり自分以外を対象に発動できる。
自分とペット、対象を同時にテレポートさせる。
|-
|-
|鑑定
|鑑定
1,241

edits