1,241
edits
(→杖一覧: 祝福時・呪い時の効果をいくつか追記) |
(→杖一覧: ゲートを追加。) |
||
| Line 42: | Line 42: | ||
|テレポート | |テレポート | ||
| | | | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" |重力付与 | ||
|魔法のテレポートと異なり自分以外を対象に発動できる。 | |魔法のテレポートと異なり自分以外を対象に発動できる。 | ||
|- | |- | ||
| Line 48: | Line 48: | ||
| | | | ||
|魔法のショートテレポートと異なり自分以外を対象に発動できる。 | |魔法のショートテレポートと異なり自分以外を対象に発動できる。 | ||
|- | |||
|ゲート | |||
| | |||
|魔法のゲートと異なり自分以外を対象に発動できる。 | |||
自分とペット、対象を同時にテレポートさせる。 | |||
|- | |- | ||
|鑑定 | |鑑定 | ||
edits