9,866
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→家畜の性能: ケンタウルス) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→家畜の性能: 吸血鬼を追加) |
||
| (2 intermediate revisions by the same user not shown) | |||
| Line 78: | Line 78: | ||
|サキュバス | |サキュバス | ||
|220 | |220 | ||
|なし | |||
|- | |||
|吸血鬼 | |||
|10 | |||
|なし | |なし | ||
|- | |- | ||
| Line 84: | Line 88: | ||
|なし | |なし | ||
|- | |- | ||
| | |ケンタウロス | ||
| | |100 | ||
|なし | |なし | ||
|- | |- | ||
| Line 507: | Line 511: | ||
|シルク | |シルク | ||
|森・草原ネフィアによく出現する。中立のため手懐けやすい。 | |森・草原ネフィアによく出現する。中立のため手懐けやすい。 | ||
見た目が無理な場合、「設定>ゲーム>蜘蛛恐怖症対策モード」から外見をマイルドなものにできる。 | |||
|- | |- | ||
|'''[[Elin:モンスター/ウサギ/ヴォーパルバニー|ヴォーパルバニー]]''' | |'''[[Elin:モンスター/ウサギ/ヴォーパルバニー|ヴォーパルバニー]]''' | ||