1,241
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→その他の場所のユニークNPC: ティケとVISHNUのレベルを修正。ティケの旅するシェフフィートは種族由来で特別なのものではないため、備考欄から削除) |
(EA 23.224 Nightly エリシェを追加) |
||
| Line 760: | Line 760: | ||
趣味が釣り固定 | 趣味が釣り固定 | ||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/エレア/エリシェ|エレアの少女『エリシェ』]] | |||
|4 | |||
|エレア | |||
|観光客 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|可能性の獣3のフィートを習得 | |||
勧誘不可 | |||
|- | |- | ||
| colspan="9" |'''風の眠る場所''' | | colspan="9" |'''風の眠る場所''' | ||
edits