Jump to content

Elin:コンテナ: Difference between revisions

m
→‎コンテナ: 棺桶を追加
m (→‎コンテナ: ★保存の鞄の軽量化割合を明記)
m (→‎コンテナ: 棺桶を追加)
Line 80: Line 80:
|4
|4
|6
|6
|6
|6.0
|✓
|✓
|木工の机でクラフト
|木工の机でクラフト
|外見は複数あるが、容量は同じ
|外見は複数あるが、容量は同じ
|-
|棺桶
|32
|8
|4
|6.0
|✓
|〇
|木工の机でクラフト
|
|-
|-
|頑丈な箱
|頑丈な箱