Jump to content

Elin:本: Difference between revisions

m
→‎赤い本・羊皮紙: 週刊冒険者 第11-12号
m (→‎赤い本・羊皮紙: 週刊冒険者 第10号)
m (→‎赤い本・羊皮紙: 週刊冒険者 第11-12号)
Line 395: Line 395:
|ナイミールの[[Elin:メインクエスト|'''クエスト''']]クリア後、エイシュランドから届く
|ナイミールの[[Elin:メインクエスト|'''クエスト''']]クリア後、エイシュランドから届く
|-
|-
| rowspan="10" |茶色の本
| rowspan="12" |茶色の本
|週刊冒険者 第1号《ネフィアとあなた》
|週刊冒険者 第1号《ネフィアとあなた》
|'''[[Elin:ネフィア|ネフィア]]'''についてのガイド
|'''[[Elin:ネフィア|ネフィア]]'''についてのガイド
Line 425: Line 425:
|週刊冒険者 第10号《投資》
|週刊冒険者 第10号《投資》
|'''[[Elin:店主|投資]]'''についてのガイド
|'''[[Elin:店主|投資]]'''についてのガイド
|-
|週刊冒険者 第11号《集団魔法》
|仲間への'''[[Elin:魔法|魔法]]'''の使用についてのガイド
|-
|週刊冒険者 第12号《ルーン》
|'''[[Elin:装備品/エンチャント#ルーン|ルーン]]'''についてのガイド
|-
|-
| rowspan="25" |赤い本
| rowspan="25" |赤い本