Jump to content

User:Sosu2357/料理チャート: Difference between revisions

Line 24: Line 24:
==ウナギ醤油おむすび==
==ウナギ醤油おむすび==
どうしても料理したい!という方はこれ。金策で上げた釣りが有効に活用できます。
どうしても料理したい!という方はこれ。金策で上げた釣りが有効に活用できます。
{|
{| style="font-size: 100%"
|- style="min-width: 100em"
|- style="background-color:#693; color:#fff"
!食材
! 食材 
!筋力
! 筋力 
!耐久
! 耐久 
!器用
! 器用 
!感覚
! 感覚 
!学習
! 学習 
!意志
! 意志 
!魔力
! 魔力 
!魅力
! 魅力 
!コラーゲン
!コラーゲン
!筋力潜在
!筋力潜在
Line 44: Line 44:
!魔力潜在
!魔力潜在
!魅力潜在
!魅力潜在
|-  
|- style="background-color: #fed"
|米
|米
|
|
Line 64: Line 64:
|
|
|-
|-
|⇒入手:ミフの里
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|- style="background-color: #fed"
|ウナギ醤油
|ウナギ醤油
|4
|4
Line 82: Line 101:
|
|
|
|
|-
|- style="background-color: #fed"
|ウニ
|ウニ
|
|
Line 101: Line 120:
|
|
|
|
|-
|- style="background-color: #fed"
|ワスプの霜降り肉
|ワスプの霜降り肉
|7
|7
Line 120: Line 139:
|
|
|
|
|-
|- style="background-color: #fed"
|合計Lv
|合計Lv
|10
|10
Line 299: Line 318:
|
|
|
|
|20
|20  
|
|
|
|
Line 381: Line 400:
|
|
| +4
| +4
|ヵ所  
|ヵ所
|}
|}


Line 547: Line 566:
|
|
|
|
|40
|40  
|
|
|
|
Line 626: Line 645:
|
|
| +2
| +2
|ヵ所  
|ヵ所
|}
|}


Line 868: Line 887:
|
|
| +2
| +2
|ヵ所  
|ヵ所
|}
|}


227

edits