9,864
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→地図: 海底遺跡ネフィアの実装により、海でも地図を読んでも効果があるようになった) |
Sakumashiki (talk | contribs) m (→赤い本・羊皮紙: 赤本を3種追加) |
||
| Line 392: | Line 392: | ||
|ナイミールの[[Elin:メインクエスト|'''クエスト''']]クリア後、エイシュランドから届く | |ナイミールの[[Elin:メインクエスト|'''クエスト''']]クリア後、エイシュランドから届く | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="22" | 赤い本 | ||
|鋼の物語 | |鋼の物語 | ||
|マニの過去の話 | |マニの過去の話 | ||
| Line 446: | Line 446: | ||
|ホーム運営マニュアル | |ホーム運営マニュアル | ||
|中身は未実装 | |中身は未実装 | ||
|- | |||
|はじめての料理 | |||
|'''[[Elin:料理|料理]]'''についてのガイド | |||
|- | |||
|釣っちゃうよ! | |||
|'''[[Elin:釣り|釣り]]'''についてのガイド | |||
|- | |||
|牧場物語 | |||
|'''[[Elin:牧畜|牧畜]]'''についてのガイド | |||
|- | |- | ||
|崩れかけた手記 | |崩れかけた手記 | ||