Jump to content

Elin:本: Difference between revisions

m
→‎赤い本・羊皮紙: 赤本を3種追加
m (→‎地図: 海底遺跡ネフィアの実装により、海でも地図を読んでも効果があるようになった)
m (→‎赤い本・羊皮紙: 赤本を3種追加)
Line 392: Line 392:
|ナイミールの[[Elin:メインクエスト|'''クエスト''']]クリア後、エイシュランドから届く
|ナイミールの[[Elin:メインクエスト|'''クエスト''']]クリア後、エイシュランドから届く
|-
|-
| rowspan="19" | 赤い本
| rowspan="22" | 赤い本
|鋼の物語
|鋼の物語
|マニの過去の話
|マニの過去の話
Line 446: Line 446:
|ホーム運営マニュアル
|ホーム運営マニュアル
|中身は未実装
|中身は未実装
|-
|はじめての料理
|'''[[Elin:料理|料理]]'''についてのガイド
|-
|釣っちゃうよ!
|'''[[Elin:釣り|釣り]]'''についてのガイド
|-
|牧場物語
|'''[[Elin:牧畜|牧畜]]'''についてのガイド
|-
|-
|崩れかけた手記
|崩れかけた手記