1,241
edits
(→薬: 緑の粉、中和剤にアイテムページへのリンク追加。EA 23.132 Nightlyで中和剤が練り粉ではなくなった旨記載) |
(表にナイトメアのポーションを追加) |
||
| Line 150: | Line 150: | ||
|癒し手 | |癒し手 | ||
|元素の傷跡を付与 | |元素の傷跡を付与 | ||
|効果の強化 | |||
|効果の強化 | |||
| | |||
|- | |||
|[[Elin:ナイトメアのポーション|ナイトメア]] | |||
|道具屋、自動販売機 | |||
|ナイトメアを付与 | |||
|効果の強化 | |効果の強化 | ||
|効果の強化 | |効果の強化 | ||
| Line 494: | Line 501: | ||
|【目が覚める】Lv.2【元気が出る】Lv.2 | |【目が覚める】Lv.2【元気が出る】Lv.2 | ||
|- | |- | ||
|ホットココア | |[[Elin:ホットココア|ホットココア]] | ||
|✓ | |✓ | ||
|【落ち着く】Lv.3 | |【落ち着く】Lv.3 | ||
edits