Jump to content

Elin:ポーション: Difference between revisions

表にナイトメアのポーションを追加
(→‎薬: 緑の粉、中和剤にアイテムページへのリンク追加。EA 23.132 Nightlyで中和剤が練り粉ではなくなった旨記載)
(表にナイトメアのポーションを追加)
Line 150: Line 150:
|癒し手
|癒し手
|元素の傷跡を付与
|元素の傷跡を付与
|効果の強化
|効果の強化
|
|-
|[[Elin:ナイトメアのポーション|ナイトメア]]
|道具屋、自動販売機
|ナイトメアを付与
|効果の強化
|効果の強化
|効果の強化
|効果の強化
Line 494: Line 501:
|【目が覚める】Lv.2【元気が出る】Lv.2
|【目が覚める】Lv.2【元気が出る】Lv.2
|-
|-
|ホットココア
|[[Elin:ホットココア|ホットココア]]
|✓
|✓
|【落ち着く】Lv.3
|【落ち着く】Lv.3
1,241

edits