1,241
edits
Sakumashiki (talk | contribs) m (→召喚魔法系) |
(EA 23.131 Nightly) |
||
| Line 683: | Line 683: | ||
|一般的な店では売られていない魔法 | |一般的な店では売られていない魔法 | ||
再臨状態は一度だけ死亡を回避し、不死身状態を付与する | 再臨状態は一度だけ死亡を回避し、不死身状態を付与する | ||
|- | |||
|いのちの輝き | |||
|意志 | |||
|パーティー | |||
|いのちの輝き状態を付与 | |||
|EA 23.131 Nightly追加。プレイヤー習得不可 | |||
いのちの輝き状態は使用アビリティに自爆(神聖属性)を追加し、自爆を受けた際に誘爆する | |||
|} | |} | ||
edits