Elin:モンスター/犬: Difference between revisions

From Ylvapedia
(モンスターのページの軽量化のため、種族ごとのページを作成)
 
(3/13 2025 EA 23.102 Nightlyの更新内容を反映。モンスター2種を追加。)
Line 25: Line 25:
|8
|8
|なし
|なし
|
|敵対
|
|
|近
|近
Line 34: Line 34:
|11
|11
|プレデター
|プレデター
|
|敵対
|挑発
|挑発
|近
|近
|高
|高
|出現率が低い
|-
|[[Elin:モンスター/犬/ダックスフント|ダックスフント]]
|5
|なし
|中立
|
|
|
|出現率が低い
|-
|[[Elin:モンスター/犬/野狐|野狐]]
|5
|なし
|中立
|
|
|
|
|出現率が低い
|}
|}
{{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}}
{{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}}
[[Category:Elin Bestiary]]
[[Category:Elin Bestiary]]
[[Category:JA]]
[[Category:JA]]

Revision as of 06:56, 13 March 2025

「ふさふさの尻尾」のフィートを持っています。

乗馬適性:あり

Lv 職業 関係 スキル 距離 移動頻度 コメント
仔犬 1 なし 中立
8 なし 敵対
猟犬 11 プレデター 敵対 挑発 出現率が低い
ダックスフント 5 なし 中立 出現率が低い
野狐 5 なし 中立 出現率が低い