464
edits
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
| Line 113: | Line 113: | ||
|槌 | |槌 | ||
|素材はランダムで指定できない。価値によって貰える本数は変わる。 | |素材はランダムで指定できない。価値によって貰える本数は変わる。 | ||
|- | |||
|カード | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|スクラッチカードが現れる。多分願ったのはコレジャナイ。 | |||
「のカード」などは冷ややかに笑われる。 | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
edits