Elin:モンスター/犬: Difference between revisions
mNo edit summary |
(EA 23.224 Nightly 仔犬を1匹追加) |
||
| Line 24: | Line 24: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/犬/ | |[[Elin:モンスター/犬/ヴェセル|「ヴェセル」と名付けられた仔犬]] | ||
| | |2 | ||
| | |パラディン | ||
| | |中立 | ||
|挑発 | |挑発 | ||
|近 | |近 | ||
|高 | |高 | ||
| | |AIがタンク。エヘカトル信仰固定。忠誠心フィートを持つ。 | ||
非ユニークだが、永遠の庭の固定配置以外では出現しない。 | |||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/犬/ダックスフンド|ダックスフンド]] | |[[Elin:モンスター/犬/ダックスフンド|ダックスフンド]] | ||
| Line 60: | Line 52: | ||
|出現率が低い | |出現率が低い | ||
倒すと稀に狐の尻尾をドロップ | 倒すと稀に狐の尻尾をドロップ | ||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/犬/犬|犬]] | |||
|8 | |||
|なし | |||
|敵対 | |||
| | |||
|近 | |||
|高 | |||
| | |||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/犬/猟犬|猟犬]] | |||
|11 | |||
|プレデター | |||
|敵対 | |||
|挑発 | |||
|近 | |||
|高 | |||
|出現率が低い | |||
|} | |} | ||
{{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}} | {{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}} | ||
[[Category:Elin Bestiary]] | [[Category:Elin Bestiary]] | ||
[[Category:JA]] | [[Category:JA]] | ||