Jump to content

Template:更新履歴/doc: Difference between revisions

no edit summary
No edit summary
No edit summary
 
Line 9: Line 9:
| {{更新履歴|Alpha 11.1|これはテストです。}}
| {{更新履歴|Alpha 11.1|これはテストです。}}
| <pre>{{更新履歴|Alpha 11.1|これはテストです}}</pre>
| <pre>{{更新履歴|Alpha 11.1|これはテストです}}</pre>
|-
| {{更新履歴|EA 23.2|
:* これはテストです。
:* これはテストです。}}
| <pre>{{更新履歴|EA 23.2|
:* これはテストです。
:* これはテストです。}}</pre>
|-
| {{更新履歴|EA 23.27|導入=1|
:* これはテストです。
:* これはテストです。}}
| <pre>{{更新履歴|EA 23.27|導入=1|
:* これはテストです。
:* これはテストです。}}</pre>
|-
|-
| {{更新履歴|EA 23.27|導入=1}}
| {{更新履歴|EA 23.27|導入=1}}
| <pre>{{更新履歴|EA 23.27|導入=1}}</pre>
| <pre>{{更新履歴|EA 23.27|導入=1}}</pre>
|}
|}