Jump to content

Elin:モンスター/人魚: Difference between revisions

EA 23.132 Nightly分を追加
mNo edit summary
(EA 23.132 Nightly分を追加)
Line 3: Line 3:
* 「希少種」のフィートを持っています。(フィートの獲得速度上昇。遺伝子枠が2以上必要な遺伝子の合成コスト-1、フィート保有者の遺伝子スロット-2)
* 「希少種」のフィートを持っています。(フィートの獲得速度上昇。遺伝子枠が2以上必要な遺伝子の合成コスト-1、フィート保有者の遺伝子スロット-2)


* 人間特攻、魚特攻が有効です。
* 人間特攻、魚特攻の両方が有効です。


* ハサミで鱗の繊維が刈れます。
* ハサミで鱗の繊維が刈れます。
Line 34: Line 34:
|近
|近
|高
|高
|EA 23.130 Nightly追加。
|EA 23.130 Nightly追加
|-
|-
|[[Elin:モンスター/人魚/サハギン・バーグラー|サハギン・バーグラー]]
|[[Elin:モンスター/人魚/サハギン・バーグラー|サハギン・バーグラー]]
Line 43: Line 43:
|近
|近
|高
|高
|EA 23.131 Nightly追加。
|EA 23.131 Nightly追加
AIが遺跡荒らし
AIが遺跡荒らし
|-
|[[Elin:モンスター/人魚/サハギン・ソーサラー|サハギン・ソーサラー]]
|22
|魔法使い
|敵対
|氷の光線、氷の瘴気、重症治癒、魚召喚
|
|
|EA 23.132 Nightly追加
AIが魔法使い
|}
|}
{{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}}
{{DISPLAYTITLE:{{SUBPAGENAME}}}}
[[Category:Elin Bestiary]]
[[Category:Elin Bestiary]]
[[Category:JA]]
[[Category:JA]]
1,241

edits