378
edits
(ver23.130までの更新分を追加) |
(→モンスター一覧: ver23.131更新) |
||
| Line 602: | Line 602: | ||
|戦士 | |戦士 | ||
|戦士 | |戦士 | ||
|1 | |||
|80 | |||
| | |||
|- | |||
|サハギン・バーグラー | |||
|人魚 | |||
|遺跡荒らし | |||
|遺跡荒らし | |||
|1 | |1 | ||
|80 | |80 | ||
| Line 1,135: | Line 1,143: | ||
|- | |- | ||
|追放者 | |追放者 | ||
|使徒 | |||
|魔法使い | |||
|魔法使い | |||
|3 | |||
|70 | |||
| | |||
|- | |||
|追放者の長『ビチェリン』 | |||
|使徒 | |使徒 | ||
|魔法使い | |魔法使い | ||
| Line 3,893: | Line 3,909: | ||
|80 | |80 | ||
| | | | ||
|- | |||
|ミャクミャク | |||
|イス | |||
|観光客 | |||
|捕食者 | |||
|2 | |||
|10 | |||
|10 | |||
|- | |- | ||
|キューブ | |キューブ | ||
edits