Elin:モンスター/鶏: Difference between revisions
No edit summary |
(EA 23.134 Nightly実装分を追加) |
||
| Line 39: | Line 39: | ||
|高 | |高 | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/鶏/ペンギン|ペンギン]] | |||
|12 | |||
|なし | |||
|中立 | |||
| | |||
|近 | |||
|高 | |||
|EA 23.134 Nightly追加 | |||
赤ちゃんは別グラフィック(子ペンギン) | |||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/鶏/七面鳥|七面鳥]] | |[[Elin:モンスター/鶏/七面鳥|七面鳥]] | ||
Revision as of 14:59, 7 May 2025
鶏
繁殖値が高く卵を多く産む
乗馬適性:あり
| 鶏 | Lv | 職業 | 関係 | スキル | 距離 | 移動頻度 | コメント |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| チキン | 1 | なし | 中立 | 近 | 高 | 赤ちゃんは別グラフィック(ひよこ) | |
| アヒル | 3 | なし | 中立 | 近 | 高 | 赤ちゃんは別グラフィック(ひよこ) | |
| ガチョウ | 4 | なし | 中立 | 近 | 高 | ||
| ペンギン | 12 | なし | 中立 | 近 | 高 | EA 23.134 Nightly追加
赤ちゃんは別グラフィック(子ペンギン) | |
| 七面鳥 | 6 | プレデター | 敵対 | 近 | 高 | ||
| サギ | 11 | 神官 | 敵対 | 復活、自然の抱擁、英雄(範囲) | 中 | 中 | 「癒やし本能(1)」フィートを持つが、所持スキルはいずれも対象外 |
| 軍鶏 | 9 | プレデター | 敵対 | 近 | 高 | 出現率が低い。赤ちゃんは別グラフィック(ひよこ) |