2
edits
Neko Knight (talk | contribs) (infobox追加) |
|||
| Line 106: | Line 106: | ||
|- | |- | ||
| 古い地球儀 || 1.1 || 商業ギルド | | 古い地球儀 || 1.1 || 商業ギルド | ||
|- | |||
|チェロ | |||
|2.5 | |||
|商業ギルド | |||
|- | |||
|タペストリー×11 | |||
|5.7 | |||
|商業ギルド | |||
|- | |- | ||
| 絵画「しどけないラーレイネ」 || 1.2 || ダルフィ 奴隷商の家 | | 絵画「しどけないラーレイネ」 || 1.2 || ダルフィ 奴隷商の家 | ||
edits