Jump to content

User:ネタハシ/Artificial Race: Difference between revisions

Line 82: Line 82:
・ミシリアに亜人工業の店員が出現
・ミシリアに亜人工業の店員が出現


・隠しボス追加
・隠しボス2種追加


* 混沌の碑文(要彫刻Lv100)をダンジョン内で読むと出現
* 混沌の碑文(要彫刻Lv100)をダンジョン内で読むと出現
* 乳蜜の碑文(要彫刻Lv200)をダンジョン内で読むと出現


==追加信仰==
==追加信仰==
Line 458: Line 459:
|-
|-
|[[User:ネタハシ/Artificial Race/そらうみさまの影|そらうみさまの影]]
|[[User:ネタハシ/Artificial Race/そらうみさまの影|そらうみさまの影]]
|不明
|10
|プレデター
|プレデター
|中立
|中立
Line 464: Line 465:
|近
|近
|そらうみさま召喚の魔法でのみ出現
|そらうみさま召喚の魔法でのみ出現
|-
|[[User:ネタハシ/Artificial Race/■■■■■|■■■■■]]
|9999
|
|敵対
|
|
|
|}
|}
210

edits