Jump to content

Elin:家具: Difference between revisions

→‎発電機: EA 23.219 Nightly ソーラーパネルを追加
(→‎発電機: ショートの内容について微修正)
(→‎発電機: EA 23.219 Nightly ソーラーパネルを追加)
Line 827: Line 827:
|不要
|不要
|なし
|なし
|ルミエストで見かける排水溝に発電能力が搭載されたもの。'''[[Elin:願い|願い]]'''以外での入手機会が不明。
|'''[[Elin:願い|願い]]'''以外での入手機会が不明。ルミエストで見かける排水溝に発電能力が搭載されたもの。
|-
|-
|風車
|風車
Line 833: Line 833:
|不要
|不要
|なし
|なし
|オーソドックスな風力発電機。'''[[Elin:願い|願い]]'''以外での入手機会が不明。
|'''[[Elin:願い|願い]]'''以外での入手機会が不明。オーソドックスな風力発電機。
|-
|ソーラーパネル
|50
|不要
|なし
|'''[[Elin:願い|願い]]'''以外での入手機会が不明。今のところ日光が無くても発電する。
EA 23.219 Nightly追加
|}
|}
{{DEFAULTSORT:カグ}}
{{DEFAULTSORT:カグ}}
1,241

edits