1,241
edits
(EA 23.205 Nightly スカラベを追加) |
m (地雷犬のレベルを修正) |
||
| Line 25: | Line 25: | ||
|高 | |高 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/機械/スカラベ|スカラベ]] | |[[Elin:モンスター/機械/スカラベ|スカラベ]] | ||
| Line 43: | Line 34: | ||
|中 | |中 | ||
|AIが機工兵 *カサカサ* | |AIが機工兵 *カサカサ* | ||
|- | |||
|[[Elin:モンスター/機械/地雷犬|地雷犬]] | |||
|15 | |||
|なし | |||
|敵対 | |||
|グラビティ、地雷設置 | |||
|遠 | |||
|中 | |||
|一部の街に居る個体は中立状態。 | |||
|- | |- | ||
|[[Elin:モンスター/機械/ゴーレム|ゴーレム]] | |[[Elin:モンスター/機械/ゴーレム|ゴーレム]] | ||
edits