Jump to content

User:Sil/属性別耐性持ち一覧: Difference between revisions

→‎電撃耐性: ライナの追加、キャラ数の修正
(→‎毒耐性: ポイナの追加、キャラ数の修正)
(→‎電撃耐性: ライナの追加、キャラ数の修正)
Line 179: Line 179:
|-
|-
| 放電雲 || 40 || 電撃 || 精霊 || 12 || 敵対 || 精霊の鱗粉2を所持<br/>電撃耐性20
| 放電雲 || 40 || 電撃 || 精霊 || 12 || 敵対 || 精霊の鱗粉2を所持<br/>電撃耐性20
|-
| 雷のライナ || 25 || 電撃 || 妖精 || 19 || 敵対 || 精霊の鱗粉1
|-
|-
| メタルプチ || 24 || || メタル || 15 || 敵対 || メタル999を所持
| メタルプチ || 24 || || メタル || 15 || 敵対 || メタル999を所持
Line 212: Line 214:


==== 電撃耐性20~のキャラ数 ====
==== 電撃耐性20~のキャラ数 ====
敵対: 14、中立: 1、友好: 0、合計: 15
敵対: 15、中立: 1、友好: 0、合計: 15
==== 電撃耐性15~19のキャラ数 ====
==== 電撃耐性15~19のキャラ数 ====
敵対: 1、中立: 0、友好: 0、合計: 1
敵対: 1、中立: 0、友好: 0、合計: 1
92

edits