Jump to content

User:Sil/属性別耐性持ち一覧: Difference between revisions

→‎毒耐性: ポイナの追加、キャラ数の修正
(→‎音耐性: ポイナ、ライナの追加とキャラ数の修正)
(→‎毒耐性: ポイナの追加、キャラ数の修正)
Line 478: Line 478:
|-
|-
| タランチュラ || 40 || 毒 || 蜘蛛 || 14 || 敵対 || 毒耐性20
| タランチュラ || 40 || 毒 || 蜘蛛 || 14 || 敵対 || 毒耐性20
|-
| 毒のポイナ || 25 || 毒 || 妖精 || 24 || 敵対 || 精霊の鱗粉1
|-
|-
| ダイオウサソリ || 25 || 毒 || ムカデ || 21 || 敵対 || 地底の住人1を所持
| ダイオウサソリ || 25 || 毒 || ムカデ || 21 || 敵対 || 地底の住人1を所持
Line 653: Line 655:


==== 毒耐性20~のキャラ数 ====
==== 毒耐性20~のキャラ数 ====
敵対: 34、中立: 4、友好: 1、合計: 38
敵対: 35、中立: 4、友好: 1、合計: 38
==== 毒耐性15~19のキャラ数 ====
==== 毒耐性15~19のキャラ数 ====
敵対: 0、中立: 0、友好: 0、合計: 0
敵対: 0、中立: 0、友好: 0、合計: 0
92

edits